Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Из чего они едят?


Из чего они едят?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос к опытным собачникам. Из какого материала должна быть миска и нужно ли к миске это приспособление смотреть?

0

2

maryasha94 написал(а):

Из какого материала

Из любого,у меня и пластиковые и металлические.

maryasha94 написал(а):

приспособление

Желательно чуть выше ,чтобы собака привыкала высоко держать голову.(для шоу)

0

3

Про пластиковые миски,для меня они удобнее,так как я кормлю размоченным кормом и,если кто-то не доел,убираю миску с кормом в холодильник,потом разогреваю в микроволновке,металлическую туда не поставишь.

0

4

У меня вопрос к тем, у кого есть опыт выращивания помета из 5-и, и более щенков. Как месячных щенков, находящихся вместе приучить есть каждого из отдельной миски, пусть даже не своей? Чисто технически у меня в трех пометах это не получалось. Пока все миски принесёшь, или еду разложишь по уже приготовленным мискам, из первой всё сметалось с дракой всех участников обеда.Ни кто не хотел ждать своей очереди и " на подписи кличек на мисках" не обращал внимание. Действовал принцип, " в большой семье ....не щелкай! Просто смотрю фотки малышни поедающей каждый из своей миски и поражаюсь, КАК....? Трех  ещё получалось, но больше НЕТ!!!! o.O  :blush:  :D

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Из чего они едят?