Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Личные странички форумчан » Наша дружная семейка, ротвейлеры и китайчата с Селигера.


Наша дружная семейка, ротвейлеры и китайчата с Селигера.

Сообщений 121 страница 150 из 396

121

Я могу чем-то помочь? Так сказать, на месте преступления.
Как же быстро забылась "любимая" собака...

0

122

Julia да я думаю, что мясорубка интернета уже дает свои результаты. Спасибо вам за то, что вы понимаете все происходящее и самое главное любите животных.

0

123

Прочитала веточку на Вашем форуме......... Боже....... Эмма!!! Как много пришлось перенести этому маленькому созданию. Берегите ее!!!
Вы можете спорить ругаться до драки –
Что нужно для полного счастья собаке?
Огромная кость или сыр в шоколаде?
А может быть нужно нас просто погладить?
Конечно, мы тоже вкуснятину любим,
Ну, как не поймёте Вы – Бедные люди,
Что Дарвин не прав – мы создания Божьи,
А значит, мечтаем и любим, как можем!
А деньги ни что в этой жизни поверьте,
И нищего друга мы любим до смерти

Эмма, счастья тебе, нормального "человеческого счастья" и верного, "настоящего" хозяина!

0

124

Олеся и нем.дог Глория  да, и это не первая собака с исколеченной судьбой, обидно за  них, они то не виноваты, и сколько вот таких  Ларис на белом свете.

0

125

Всегда боюсь, продавая своих щенков. Ведь по людям не видно хорошие они или плохие. Пока мне повезло и мои дети попали в самые лучшие руки, мы с ними общаемся и ездим друг другу в гости. Но всегда говорю: - Что бы не случилось (в жизни бывает всякое) если надумаете отдать, продать или остоятельства какие - Я заберу, выкуплю и заберу. Боюююююююсь до ужаса, чтоб с ними не случилось чего. Хорошо, что предупредили нас о таких владельцах, но их много по всей стране. Давайте будем расказывать о них и не умалчивать, тем самым мы поможем многим попавшим в беду, а самое главное сколько горя мы предупредим. Спасибо Вам, Наталья Юрьевна!

0

126

Эммолчке сил и здоровья!!! И поклон Вам до земли за благое дело.

0

127

Олеся и нем.дог Глория спасибо вам всем за понимание.

0

128

Наталья Юрьевна написал(а):

а потом вот так просто отдать или продать

ОЧЕНЬ даже легко!!! (по крайней мере, внешне, для посторонних!).
У меня было за всю мою "собачью" жизнь очень мно-о-о-го собак и пород. Если собака меня чем-то не устраивала - экстерьером ли, характером или просто "не вписалась" в семью - собака уходила от меня! Даже, если ЭТОТ пёс был "шоу-класса". И в то же время, ни одна и не две ... доживали достойно свой век, пользуясь всеобщей любовью!

Наталья Юрьевна написал(а):

у той дамы у которой мы забирали собаку, уже перебывало много собак

- ну и ЧТО? Вполне возможно, что ЭТО говорит о её профессионализме %-). простите, но я всё примеряю на себя. И когда была помоложе, любимой моей фразой было " г.... НЕ держим!". Извините!

Наталья Юрьевна написал(а):

вот то что мы забирали у нее

Наталья Юрьевна написал(а):

Вот то что смогли сделать и исправить на сегоднешний день

ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!!
НО!!!
Julia
Наталья Юрьевна
Не забывайте и Божье - "Не судите, да не судимы будете!" :flirt:

Julia написал(а):

мы...  встали в защиту заводчиков и питомников

- а КАК смотрят эти ЗАВОДЧИКИ и ПИТОМНИКИ  на эту вашу защиту?

0

129

мясорубка интернета

ОГО! А я про ТАКУЮ и не слышала!!! :no:

0

130

Я вступила в ваш разговор Совсем не КАК администратор форума! Просто КАК собаковод с огромным стажем. Моё мнение может НЕ совпадать с вашим (я ведь ТОЖЕ имею право высказываться...) %-)  :writing:

0

131

admin

Наверное,тогда вы были по- моложе,а я всегда любила и "делала"  чемпионов из тех, кого я любила.

Для породы это не очень хорошо,но я не разведенец,да и с кровями я всегда обращалась осторожно. :no:

0

132

Тверской Сувенир
Света, а разве у тебя НИКОГДА не было собаки, которую ты не

всегда любила

%-)  :question:

0

133

Эх... не выдержала душа поэта... и я скажу своё мнение. Во-первых, при всём уважении, я не могу понять ЦЕЛЬ размазывания грязи и обсуждения действий Ларисы (в столь непристойном виде) по всем форумам. Уж простите меня, я этого НЕ ПОНИМАЮ, Вы сделали ДОБРО, чтобы вся "мясорубка интернета" сказала вам спасибо? Если сделали добро и, как вы считаете, спасли собаку, зачем об этом кричать?!  Вам воздастся, ведь Господь всё видит!
Если почитать эти темы, мне ВООБЩЕ нельзя доверять НИ ОДНУ собаку. ПОДПИСЫВАЮСЬ под этим и все, кто читает этот форум - НЕ ПРОДАВАЙТЕ МНЕ ЩЕНКОВ !!!!

Julia написал(а):

Всем сердцем Вас поддерживаю.

Вы слишком молоды и эмоциональны и (что очевидно!) у вас чистое и доброе сердечко, НО не нужно всем сердцем кого-то поддерживать, если не знаете всей ситуации и не знаете людей ЛИЧНО и достаточно долго, чтобы так легко о них судить.....
Я ни на чьей стороне. Я против бессмысленного и очень субъективного поливания грязью. Как по мне, так фотка ДО мне нравится даже больше, чем ПОСЛЕ.

0

134

Я это к тому,что поведение дамы мне не нравится.

Придется мне рассказать историю своей супер чемпионки,американского кокера Даши,тем более,что эту историю знают многие в нашем городе.

Дашу приобрели обеспеченные люди ,связавшись со мной через моих знакомых кавказов,я дала им телефоны собак,которых они хотели,а хотели они сразу двух шикарных сук американского кокера:палевую и черную.Председатель нашего НКП продала им двух щенков свою и мою Дашу,привезенную из Новороссийска из известнейшего питомника "Летящая Птица".

В 9 месяцев эти "господа"  наигрались и объявили о "расспродаже" собак,рыжую забрала и переустроила заводчица,а Дашу хотели продать за копейки в деревню.Я совершенно по другому поводу им позвонила,и они сказали,что разочаровались в породе и избавляются от кокеров.Зная высочайший уровень собаки,я сказала,что возьму ее.Рано утром они были у моего подъезда.

История имеет продолжение.Через 2 дня они привезли 2-х сеттеров-английского и гордона.История повторилась-через 9 месяцев они стали искать хозяев этим собакам.Сказали,что заведут собаку для охраны,но кавказы были в курсе дела и их "послали".

0

135

Олеся и нем.дог Глория написал(а):

Спасибо Вам, Наталья Юрьевна!

Олеся и нем.дог Глория написал(а):

И поклон Вам до земли за благое дело.

.............  без комментариев.  Так любим животных и так презираем людей, которых даже не знаем....  Эх....

0

136

Говарди
:flag:  :cool:

0

137

Уважаемые господа форумчане, на форумах никто не поливает грязью госпажу Ларису, а то что она вынудила писать о себе, и народ кто попал в ее черный список владельцы питомников и заводчики. Да собаку отдала, спасибо, но зачем везде и всюду писать , что собака плем-брак , не хотя признать, что неможет вырастить хорошую собаку, упомените мое слово и очередная собака  скоро будет ей неугодна. Зоя Евгеньевна , я не думаю , что если вы и отдавали собак, но не в таком виде и уж точно не где не писали об этом и не говорили о заводчиках и питомниках гадости.

0

138

Наталья Юрьевна, принцип "дурак-сам дурак"  ВСЕГДА неверный. К тому же, совершенно нелогичный и бесполезный. Если прямо сказать: рот вы НИКОМУ не заткнёте своими действиями, мнения людского НЕ измените (пока человек сам не изменит его ввиду каких-либо обстоятельств, НО НЕ ваших слов), более того вы поступаете точно так же, как человек, которого вы осуждаете - так чем вы лучше? (ну, это так..., философия).  Собаке (яблоку раздора) ни хуже, ни лучше от этого.
Итог: ничего не меняется, а читать, извините, неприятно. Думаю, не только мне. Давайте уважать друг друга! (хотя бы на ЭТОМ позитивном, добром форуме)  :flirt:

0

139

Говарди  спасибо, каждый останется при своем мнении.

0

140

Олеся и нем.дог Глория написал(а):
Спасибо Вам, Наталья Юрьевна!
Олеся и нем.дог Глория написал(а):
И поклон Вам до земли за благое дело.
.............  без комментариев.  Так любим животных и так презираем людей, которых даже не знаем....  Эх....

Вы знаете для меня  информация такого рода очень ценная. Доги - это такие собаки которым нужно много времени и сил. Я люблю то что я делаю и как я это делаю, поэтому своих собак и щенков (даже если они у меня сидят до 5 месяцев) кому попало не отдам. Лучше себе оставлю или отдам подешевле, но в хорошие руки. А как узнать хорошие они или нет? А вот по таким темкам. Можете меня осудить и не понять, но мои собаки даже у других хозяев меня помнят и любят и нет большей награды за мой труд.
   Да, я хотела бы чтоб мне сочувствующие соседи, просто не равнодушные люди, сообщили еслиб увидели что моей собаке плохо. Это сугубо моя "гражданская" позиция.

0

141

admin написал(а):

Если собака меня чем-то не устраивала - экстерьером ли, характером или просто "не вписалась" в семью - собака уходила от меня! Даже, если ЭТОТ пёс был "шоу-класса".

У меня тоже такое было с кобельком чиха - Ярославом, не сошлись характером. Кобели это не мое, я "сучья мать" :crazyfun: Но Ярик не просто ушел от меня, абы кабы куда, а отличные руки. которые его "в попу целуют" - занимаются им, ходят на выставки и т.д., к людям которые ничего незнали ни о собаках, ни о выставках. А у меня благодаря ему появились отличные знакомые.

0

142

Олеся и нем.дог Глория, я понимаю вас. Но я вовсе не об этом говорила.  Продолжать не буду, хорошо? Я думаю, что на самом деле мы друг друга отлично поняли.  :)

Олеся и нем.дог Глория написал(а):

Доги - это такие собаки которым нужно много времени и сил.

искренне улыбнуло. Это нужно любой собаке.  :flirt:

0

143

Говарди написал(а):

Всем сердцем Вас поддерживаю.Вы слишком молоды и эмоциональны и (что очевидно!) у вас чистое и доброе сердечко, НО не нужно всем сердцем кого-то поддерживать, если не знаете всей ситуации и не знаете людей ЛИЧНО и достаточно долго, чтобы так легко о них судить.....

Мне очень редко приходится судить людей. Да и не люблю я этого делать. Просто я знаю как сложно выходить собаку после "любви" таких хозяев. И, простите меня (я действительно слишком близко к сердцу принимаю такие истории), но понять такого не могу. Я очень люблю людей. Но собак я люблю больше. :flirt:

0

144

Валентина
Наталья Юрьевна
Так, девчонки, СТОП!!!
Наш форум НЕ войдёт в систему "интернет-мясорубки"!!!
Предупредила!

ЭТО ФОРУМ КЛЖ "ВИОЛА ПОЛАРИС"!

Да, мы можем говорить О ЧЁМ УГОДНО, в любой форме!
НО!!! "Мясорубить" мы не будем никого ! Есть другие места.

Давайте о приятном! :D  :writing:

0

145

http://i046.radikal.ru/1106/5b/99ec14759551.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1106/5a/d638217cda80.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1106/89/4fc38817a32e.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1106/9a/3f779318fb6f.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1106/40/f6636ac9ccde.jpg
Мы сегодня сделали вылазку на озеро
А потом
http://s59.radikal.ru/i165/1106/ad/70abb417879e.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1106/75/d51daf5f711d.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1106/b2/963eed9dc2a7.jpg
Девчонки разлекаются

0

146

25 июня у нас родились малыши китайчата
http://s014.radikal.ru/i328/1106/14/8957ad10c9c9.jpg
http://i018.radikal.ru/1106/4d/c3263c29cb19.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1106/57/9daca3cc7691.jpg
Мальчик пуховый
http://i058.radikal.ru/1106/57/4b83fb3d9173.jpg
Мальчик голый
http://i012.radikal.ru/1106/76/757f82f94463.jpg
Девочка голая
 

ИТАК ПАРА СЫНОЧКОВ И ЛАПУШКА ДОЧКА

0

147

Наталья Юрьевна написал(а):

вот то что мы забирали у нее

Бедный ребенок. За что же нашим собакам такие хозяева достаются?

Наталья Юрьевна написал(а):

Вот то что смогли сделать и исправить на сегоднешний день

Вы огромную работу проделали. Я сама так обожглась с содержательницей, на своем опыте знаю как тяжело восстанавливать собак после таких "умельцев".
Удаче малышке Эммочке и побед на выставках  :flag:

Отредактировано Ирина С. (01-07-2011 11:46:59)

0

148

Ирина С. спасибо за понимание

0

149

http://s52.radikal.ru/i135/1106/42/22bfcb773f58.jpg
Настена с малышом
http://s48.radikal.ru/i120/1106/22/7a609c03fe47.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1106/0b/b8adb32ed561.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1106/e8/cd31a9cd6276.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1106/0a/0458884c3e1d.jpg
Вот мы уже какие , в субботу нам уже неделька будет.

0

150

Наталья Юрьевна написал(а):

Настена с малышом

Боже, как он похож на новорождённого человеческого детёныша! Непонятно-розовый, волосатенький, скукоженый  :love:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Личные странички форумчан » Наша дружная семейка, ротвейлеры и китайчата с Селигера.